* Еленка_Я * Курган Жду не дождусь завтра!!! Скорее бы моя крошка оказалась в мамином животике, в уютном пузе- домике!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему * Еленка_Я * Курган Боженька помоги нам!!! 0 30.07.2014 Ответить Для настроения!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ КРОХУ! Теперь 14 дней в ожидании! Похожие записи Про Дождь..... Завтра 😱 ДОЖДЬ) Я тебя дождусь. Завтра 39, но есть что сказать сейчас 😁 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027