Продам симпатичные полуботиночки на девочку, Б/У мало, покупали летом на прохладную погоду, и выросли в подъеме, в общей сложности и месяца не относили.
Носики немного обиты, подошва в идеале. Внутри кожа, есть небольшой супинатор.
Щелковская.





Продам симпатичные полуботиночки на девочку, Б/У мало, покупали летом на прохладную погоду, и выросли в подъеме, в общей сложности и месяца не относили.
Носики немного обиты, подошва в идеале. Внутри кожа, есть небольшой супинатор.
Щелковская.




