Вчера забежали с подругой в "Шоколадницу". А тут такое.

Заказала блинчики с малиной, заказ приняли, а через минуту: "Вы знаете, из-за санкций у нас перебои с ягодами. Ничего, если мы украсим ваши блинчики голубикой, а не малиной?"
Я разрыдалась милостиво согласилась.
Вот тебе и нет эффекта от санкций. Как теперь без малинки на блинчиках?