Случайно нашла ваше сообщество, скала информацию о беременных двойняшками...Читала, не могла оторваться, столько интересных историй, столько интересной информации!!!
Да, у меня будут двойняшки, пока не знаю кто, не показываются, стеснительные наверно))))
С мужем все запланировали, полгода старались и...вот это случилось: задержка, поход к ЖК и долгожданные слова: да, вы беременны....Я домой летела на крыльях, сообщила мужу - он был счастлив!
В очередной прием в ЖК мне дали талон на скрининг (первый и самый страшный в 13,6 недель) В назначенный день я пошла и.... врач-узист только провела по моему животу аппаратом, мило так спросила: а вы знаете, что у вас двойня? Я была готова к чему угодно, но только не к этому...у меня началась реальная истерика от шокового состояния прямо там, я то плакала, то смеялась...Как вышла из кабинета, я не помню..позвонила мужу - рассказала, что мы с тобой пошли за одним, но так как мы оооооочень хотели ребенка, нам подарили двоих!!!!! А муж у меня очень хотел двойню, у него это была мечта, но он считал, что это невозможно, так как ни у него, ни у меня в роду нет таких чудес.
Вот такая чудесная история у меня!!! Буду рада пообщаться со всеми, кто откликнется)))) Можно на ты))))
теперь у нас тоже большая семья будет)))