Молочный диетический десерт готовится быстро и просто

Молочный диетический десерт готовится быстро и просто

Пишу сюда и в надежде,что модераторы не заблокируют меня.Пожалуйста! не удаляйте пост,прошу Вас! все под катом
Сразу поясню, написано девушкой, которая сейчас пытается найти управу всему этому, но к сожалению пока ничего не получается((
Друзья мои, очень прошу прочитать мою заметку до конца! Начну свой ужасный рассказ с того, что в детскую инфекционную больницу № 2 по ул. Токарева д.3 г. Владимира поступил двухлетний мальчик по имени Егор, привезли его из дома малютки г.Владимира по ул. Завадского. У малыша ДЦП, еще он слепой и глухой, как сказали двум молодым женщинам, которые лежали в этой палате со своими детками.Малыш к тому же еще и заболел инфекционным заболеванием, приходили медсестры, делали ему уколы, прислали и " чудо- сиделку", которая должна была ухаживать за ребенком. Сначала сиделка явилась в великолепной маске милосердия и любви, но натура взяла свое и маска слетела. Малыша кормила она кашей из столовой ложки, проглотить такую «кучу» он просто не мог сразу, тогда она начинала бить его по щечкам, чтобы «каша быстрее провалилась», как выражалась сама " чудо- сиделка". Тут молодые женщины возмутились и сказали ей, чтоб не смела бить малыша, сиделка раскричалась:" Я, что тут должна сидеть и дать, когда он наестся? Он все равно, овощ, и долго не протянет!" Вес Егора ВСЕГО 10 кг. В течении нескольких дней малыш не мог сходить в туалет, очень кричал со вздохом- затихнет, а потом снова кричит ( не выносимо писать даже ). Девчата пошли к медсестрам просить, чтобы ребенку поставили клизму. Не поверите - В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДАЖЕ СПРИНЦОВКИ, и малышу в попку встали кусочек мыльца, что категорически запрещено, ведь мыло разъедает слизистую кишечника. Ребенок все равно не смог покакать. Одна из девчат пошла требовать у медсестры, чтобы ребенку сделали клизму!!! По ее требованию, все- таки нашли клизму и поставили ее ребенку, но… медсестра не стала ждать результата и ушла. Девчата взяли горшок и ст али помогать малышу, гладили животик.Малыш наконец- то смог покакать. Пришла медсестра, дечата сказали ей, чтобы переодеда ребенка, но та на грязную попку натянула ему колготки.Тут девочки стали требовать, чтобы она сначала вытерла ребенку попку, та схватила пеленку из его же кроватки, вытерла кое как попку и… швырнула грязную пеленку снова в кроватку!!! Но у ребенка не прекратились позывы, он снова накакал, но уже в колготки!!! Девочки вымыли ребенка, сняли грязное белье и пошли требовать чистое белье, чтобы застелить Егору кроватку!!! Медсестра со словами :«Какие сердобольные тут, он овощ, ему все равно уже ничего не поможет, стороят тут из себя!» Девчонки уже крича на нее, заставили выдать белье для Егора. В эту ночь малыш НИ РАЗУ не проснулся, не застонал, не закричал!!! На следующий день одну из девчат выписали, она позвонила соседке по палате, узнать, как там Егор- та, плача, сказала, что Егор хорошо, но вот привезли из того же дома малютки еще двух деток 2,5 и 1,5 лет, их посадили в детские кроватки (которые все сломаны) и КИНУЛИ им туда постельное белье, чтобы, наверное, сами себе расстелили!!! Девушка застелила белье в детские кроватки и стала ухаживать уже за тремя малышами, но вот беда- ее сегодня, в пятницу, 23 октября выписывают и эти все детки будут предоставлены сами себе и «чудо- сиделкам» с такими же «чудо- медсестрами». В этой больнице недавно сделали ремонт, но не удосужились поменять сломанные детские кроватки, не моют полы, а про туалет даже говорить неприятно, такая грязь, как там, бывает только в общественном туалете. Прошу вас не оставаться равнодушными, я очень надеюсь на ваш перепост, чтобы дошло до госпожи Орловой это безобразие и до прокуратуры. Но мне очень бы хотелось, чтобы об этом варварстве узнал Павел Астахов!!!
На сайте в ОК в данный момент происходит бурное обсуждение всего этого, когда из управления пришел некий господин с проверкой, то ему показалось там все идеально чистым и что в больнице все блестит, даже намекнули на суд, мол все придумано))) Это все так печально, я лично знаю много «нехороших» примеров пребывания детей в инфекционке на Токарера, но как показывает практика наши дети нужны только нам....
Девочки, может быть кто знает, куда можно еще написать крик о помощи для деток сирот, Орлова, Астахов это все понятно, к ним все отправлено, газета не знаю возьмется ли это все выносить, понятно только одно, оставлять это просто так нельзя!
москвичи и подмосквичи особенно)
Помогите, а?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - сделать РЕПОСТ вот этого моего поста про изготовление БИЗИБОРДОВ.
А вдруг нам это поможет найти заказчиков и продержаться до моего выхода на работу)
Спасибо
.
В связи с тяжелым материальным положением на данный момент,приму в дар или за символическую плату:
-одежду для новорожденных мальчиков и постарше(домашнюю и на выход)
-очень нужно и очень хочется два конверта на выписку для мальчиков
-два комбинезона и шапки на мальчиков до полугода зимние и до 9 мес деми.
-памперсы
-люльки стационарные или переносные или что то заменяющее их
-пустышки,бутылочки и аксессуары для малышей
-обувь и одежду на мальчика 1-1.5 года
-обувь и одежду на девочку 5 лет
Заранее от души благодарю всех, кто откликнется! Так как я регион,почта за мой счет в регион,или почта до Москвы(по Москве) к девочке,которая мне помогает,соберет все в одну посылку и отправит. Пожалуйста не проходите мимо!!
Финансы не позволяют приобрести коляску и т.д. если у кого чего есть с радостью приму сейчас она в род доме с отеками но скоро рожать срок у нее 36 ниделя если кто можэт помогите
С просторов интернета..) двойня - это когда
гуляешь по улице и не поднимаешь глаз, иначе увидишь удивленные лица.
слышишь от тех, кто с одним ребёнком "прямо не могу как устаю" - и раздражает....
тётки лезут к тебе в коляску , осыпая при этом кучей дебильных вопросов , типо* А у вас что - двойняшки?
"ой бедная, ну как, справляешься?" НЕЕЕЕЕТ, НЕТ БЛИН, не справляяяюсь!! Помоги, а?
на вас тычут пальцем и обсуждают на всю улицу!
мамочки на улице тебе говорят, я бы наверное умерла, если бы у меня была двойня (да куда бы ты делась с подводной лодки?
самый популярный вопрос в доме "это у нас кто?"
в голове должен быть компьютер, т.к. ты вечно считаешь и вечно помнишь - когда, кого, во сколько, сколько, чем, зачем покормила - поменяла - лекарства дала, накупала, переодела и так без конца.
хочется вечно ходить в футболке, где будет написано - "Да, это двойня, нет, не тяжело, да, я высыпаюсь!"
все делаем быстро.
квартира похожа на мини магазин, где всего по два!
ты просыпаешься ночью стоящей между двух кроваток с бутылочками в руках, а дети давно спят.
ты с утра уже мечтаешь чтобы наконец то наступил вечер и ты уложил детишек спать.
один убегает налево, а второй направо, а ты одна ..
после трудного дня ты думаешь, как хорошо что у меня не тройня.
ты знаешь как взять на руки, успокоить и вылечить сразу двух детей!
нагуляешься с детьми на улице, придешь домой, уложишь их и можно чем-то для себя заняться (например помыть полы, туалет, раковину, да мало ли еще что.
я пишу вам, а сама через каждые 2 минуты, то к одной кроватке бегу, то к другой.
А НА САМОМ ДЕЛЕ ДВОЙНЯ ЭТО КОГДА....
тебе навстречу выбегают два родных, и совершенно разных человечка!
Это когда ты счастлива от того,что у тебя их двое!!!!