Девчат, у дочери аллергия на яблоко, банан, грушу, персик. Хочется на полдник что-то фруктового давать, т.к. ей уже 1 год 2 месяца, а то все каша-каша...может, знаете что-то супер гипоаллергенное? Смесь едим соевую, и каши практически все. Пюре овощные: капусты всякие, картофель и ....все. На цветное сыпет.
И еще, увлажняете как кожу? На мустеллу тоже аллергия, к сожалению.

