Войти
Чайковский

УЗИ в 35-36 недель

Мама девочки (12 лет) Норильск
И я так понимаю, если б доношенный был, вас бы родить заставили, вы врача заставьте рассказать все, все-таки это ваш малыш!
0
05.06.2014
Чайковский
Врач сказала, что лежи — отдыхай, будем до 38 недель тянуть. И в тоже время ходит вокруг меня  и руками хлопает, мол почему нет признаков доношенности то.........Я вообще её логику понять не могу.....
0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет) Норильск
Мда...с 38 недель ребенок считается доношенным. Терпи до последнего!!!!!
0
06.06.2014
Мама девочки (12 лет) Норильск
Вы не переживайте, я сама родила дочку в 35 недель весом 2200, там у них на этом сроке пяточка недоразвита, пупочек не там где надо и мерзнут они. Лучше конечно до 38 хотя бы дотянуть. Вес у вас хороший, даже очень, так что надейтесь на лучшее. Недоношенные детки просто чуть меньше ровесников. Мы вот очень быстро растем и вес набираем. Проблемы только с ЖКТ и гипоксия, но постепенно все проходит. Желаю вам доносить и лёгких родов! Главное вера в хорошее!
0
05.06.2014
Чайковский
Будем надеяться на лучшее.........
0
05.06.2014

Похожие записи