Девочки,как вам имя Анжела?Свекровь просит,если будет девочка,назвать в честь нее. Вроде неплохое имя. Но никогда его не слышала,ни у взрослых,ни у деток.
Первый ребенок зимний. Там все понятно было. А летом не понятно даже,нужен ли конверт. Середина июня. Жарко же будет наверное. Напишите,кто в чем выписывался?
Вот и мы прошли наш первый скрининг)Ходила в жк на Раевского. Узист хорошая, доброжелательно настроена. Все рассказала,что видит у малыша. Дала сфоткать с монитора на телефон.все у нас хорошо. КТР 62ММ, ТВП 1,77мм,ЧСС 158 уд/мин. Плацента по задней стенке. Ну вообщем все хорошо у нас,я успокоилась. Посмотрела на фотку малыша и влюбилась😊😊😊
Девочки,привет. Планируем второго малыша. Перестала пить противозачаточные таблетки. Напишите,какие у вас были последствия после отмены?Произошли ли какие то изменения в организме? Как быстро получилось забеременеть?
Пила Медиану больше года. До нее были прыщи.Пока пила,ни одного прыщика не вылезло. Боюсь,что на отмене опять появятся.

Лучшие подарки - те, что требуют самоотдачи, времени и сердца. И я хочу поделиться с вами тем, какие из моих подарков я считаю лучшими. Надеюсь, что мой честный до боли рассказ вдохновит кого-то из вас начать дарить такие подарки, которые совершенствуют жизнь, в течение долгих лет влияя и на того кто получает, и на того, кто дарит, а возможно и на целый мир. Это правда возможно.
Я далека от дачи, но решила сделать перепост этого удивительного человека, надеюсь, что печерпнете для себя массу полезного!
Удивительный огород Игоря Лядова
Девочки, поделитесь. Как прошла ваша вторая беременность после КС? Как прошла сама операция? И как чувствовали себя после, по сравнению с первой? Планируем второго. Хочу знать, к чему готовиться) После первого КС прошло 2,5 года.
зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день.
Делюсь. Перечитывала не однократно. Очень нравится эта статья!!!
Прошу под кат...
