Войти
Мама девочки (2 года) Домодедово

Зимний комбинезон moncler

Мама девочки (13 лет) Домодедово

Добрый день! А на какой рост носили? 

0
05.06.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

К двум годам ее рост был 88 см,это к весне и он как раз ей был, осенью куртка была длинновата чуть чуть, вот какой рост у нее осенью был не помню( d22cd5f077ad1b3dd3ecd8b0b149751c.jpg вот как он сидел в ноябре на ней. Рукава длинненькие и длина куртки чуть чуть.

0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо! Подумаю пока.

0
06.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Саратов
Здравствуйте! Состояние? Видны ли следы износа?
0
09.07.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Да, следы износа не большие но есть. На ножках светлые пятна, но благодаря, куртке, которая все закрывает ничего не видно. Но они и не бросаются в глаза. 

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Подскажите где преобретали и собираетесь приобрести?

0
01.07.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Покупала у девочки вконтакте Мария Щербаченко, на следующую зиму уже заказала на размер больше, тк осталась очень довольна им.

0
03.07.2014
Владимир
Комментарий удален
0
27.06.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Нам год назад было год и три и рост где то такой же, вначале великоват был а потом как раз

0
03.07.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Цена 2500 р

0
05.06.2014
Москва

он в наличии ?

0
13.07.2014
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Да, конечно! 

0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ! А можно замеры узнать? И пойдет ли он на рост95-98см???
0
16.11.2014
Минск
Продан?
0
24.04.2015
Новая шапочка размер 6-12 мес., цена 500 р. Туфли 21 размер, каждая пара 600 р.

Похожие записи