

Зимний комбинезон размер 2. Носила девочка с 1,5 до 2 лет. Очень понравился на следующую зиму берем размером больше. Очень удобно, тем что любую грязь можно удалить с помощью влажной тряпки.


Зимний комбинезон размер 2. Носила девочка с 1,5 до 2 лет. Очень понравился на следующую зиму берем размером больше. Очень удобно, тем что любую грязь можно удалить с помощью влажной тряпки.
К двум годам ее рост был 88 см,это к весне и он как раз ей был, осенью куртка была длинновата чуть чуть, вот какой рост у нее осенью был не помню(
вот как он сидел в ноябре на ней. Рукава длинненькие и длина куртки чуть чуть.
Да, следы износа не большие но есть. На ножках светлые пятна, но благодаря, куртке, которая все закрывает ничего не видно. Но они и не бросаются в глаза.
Подскажите где преобретали и собираетесь приобрести?
Покупала у девочки вконтакте Мария Щербаченко, на следующую зиму уже заказала на размер больше, тк осталась очень довольна им.
Нам год назад было год и три и рост где то такой же, вначале великоват был а потом как раз