Войти

Обмен. Бумага, фоамиран, салфетки для декупажа

Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
я хочу первый пункт!!!!!!!

Весь или один набор))что хотите?могу что то из скрапа сделать — блокнот холдер

0
30.04.2015

здравствуйте, а может на куклу с большой головой и ногами большими. она у вас такая славная!

0
30.04.2015
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
за 2 набора? ее шить надо будет)))
0
30.04.2015
Да, за два. Если согласны то дождусь пока сделаете.
0
30.04.2015
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
Хорошо- напиши только какого цвета одежку и чтоб хотелось
0
01.05.2015
в личку напишу
0
01.05.2015
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва
0
12.05.2015
не открывается ссылка. вы посмотрели, что со мной почтой обмен? 
0
12.05.2015
открыла. может слингобусы? перемеряла ленты свои, там длина от 5.5 до 7.2 метра, то есть чуть больше. резать не хочу. возьмете так?
0
12.05.2015
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва
Слингобусы на брони к сожалению, я и так возьму, ббольше не меньше))))и что почта я видела... меня не смущает)))
0
12.05.2015
тогда может поменяемся на яблоки, вишенки и 2 оранжевые тыквы из набора для рукоделия?
0
12.05.2015
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов

ДД! А на тильду хранительницу ватных палочек и дисков хотите поменяться на фом?

0
30.04.2015

спасибо, но нет. мне на 8 марта подарили хранительницу.

0
30.04.2015
Письмо Фее, для обменов (отредактировано 20.11.2016) мои услуги РЕПОСТ ПОМОЖЕТ МОЕЙ СЕМЬЕ И ОТЗЫВЫ У КОГО РАБОТАЛА ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

Похожие записи