Нам 5 месяцев, скоро будем ползать) вот, готовимся...)
Итак, дилемма вот в чем:

Появился новый коврик у Dwinguler с приставкой Sense и с дополнительными заморочками) с рисунком по Доману и всякими выпуклостями, производитель пишет, что "коврик помогает повышать моторику и чувствительность, позволяет развивать умственные способности". Так, это первый коврик...) А второй, классика, он мне понравился рисунком (можно машинки по дорожкам гонять). P.S. они оба двухсторонние.
№1. фото Sense:

№2. Фото обычного:
