Войти
Агнесса
Дёмочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх...) касается не только соков) есть над чем задуматься.

а что, педиатры рекомендуют пить соки ? нам не разрешал часто их пить, покупала, когда нужно было взять попить в дорожном формате, но чаще просто воду, и ребенок ее любит ...морсы из домашнего варенья или ягод свежих-мороженых, кисели-сколько угодно

0
09.12.2015
Агнесса
Дёмочка, 11 лет 6 месяцев Москва

все что выдают на молочной кухне, выписывает педиатр.

0
09.12.2015

мы не брали ничего...педиатр сразу сказал поить валио или рузским молоком , агушу не разрешил, тему только одобрил кисломолочку и мясо..но у всех по разному) он у нас частный и родственник просто)

0
09.12.2015
Агнесса
Дёмочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Повезло Вам с педиатром) мне просто выражение понравилось, тут не в соках дело, а вообще во всей системе в целом. Хищные дяди и тети делают на наших детках неплохие деньги... и все это подкрепляется нашими врачами и т.д. Короче потянуло меня в дебри философии))))

0
09.12.2015

о,да, про впаривание услуг и товаров специалистами-тема серьезная...еще и лечат кое-как, у меня косметолог знакомая сбежала из педиатрии, такк ак там жесть(

0
09.12.2015
Джулия
Сынок, 14 лет 5 месяцевДоченька, 10 лет 6 месяцев Коломна

Как точно!!! И грустно...

0
09.12.2015
Педагогический прикорм Чем можно заменить каши 1,5 годовалому ребёнку?

Похожие записи