Вчера ездила с ребенком в поликлинику, сделать прививку от полиомиелита, НО ВАКЦИНЫ НЕТ!!! Есть только пять ампул для деток до года. Зато мы строим новый стадион и инфраструктуру к ЧМ по футболу. ПОЗОР!!!
Вчера ездила с ребенком в поликлинику, сделать прививку от полиомиелита, НО ВАКЦИНЫ НЕТ!!! Есть только пять ампул для деток до года. Зато мы строим новый стадион и инфраструктуру к ЧМ по футболу. ПОЗОР!!!