Войти
ай да я
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 06.06.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Девочки Нижний Новгород, нужны отзывы о съемке выписки!

Девочки, поделитесь впечатлениями, очень нужны ваши отзывы! Кто покупал фото- и видео- съемку с выписки (либо штатных фотографов при роддоме, либо заказывали) - как вам цена-качество, кого похвалите и наоборот... Заранее спасибо огромное! ))) Очень поможете определиться стоит ли, а если стоит - то кого ))

2
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Девочки, кто знает, есть ли разница с какой недели уходить из декрета в декрет?

Девчули, я в замешательстве. 

Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, и ждем второго малыша... Моя гиня в декрет отправляет с августа, хотя 30 недель у меня 20 июля... вопрос в том, что, к сожалению, я не в курсе, есть ли разница с какой я недели оффициально уйду в декрет и влияет ли на материальные выплаты... или в любом случае оплачивается 140 дней больничного, и не важно сколько фактически дней до родов остается.... меньше или больше 70! Девочки, проинформируйте, плиз.

ЕЩЕ такой вопрос, в этой фирме до декрета я работала с июля 11 по октябрь 11... все выплаты составили копейки и я писала заявление, чтобы рассчет произвели по предыдущим годам (так получилось гораздо выгодней, тк в пред.фирме были большие белые зарплаты)... а как сейчас мне будут рассчитывать все выплаты??? может кто подскажет? заранее огромное спасибо!

2
cынулька
14 лет 5 месяцев