Войти
Kristina
Воронеж

Немного о себе

Привет, сообщения в дневнике мало кто видит, в основном только друзья:) так что лучше писать в ленту развития и разные сообщества, которые вам приглянутся! Там уж и общаться и заводить дружбу гораздо проще:) удачи!

0
12.07.2014
Kristina
Воронеж
спасибо за совет))
0
12.07.2014
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж
привет, моей младшенькой 7 месяцев, я в Воронеже. Дружилку отправила.
0
12.07.2014
Подарок на выписку

Похожие записи