Меня зовут Кристина. Я мама замечательной дочурки Саши (9 мес). Очень смешливая девочка растет. Любим играться в догонялки (уползает и смеется). С мужем вместе 5 лет, недавно была годовщина свадьбы (бумажная). Люблю стихи и читать, и писать). Давайте дружить и общаться. Я здесь новенькая, поэтому жду предложений дружбы!!!
Воронеж
Немного о себе
Привет, сообщения в дневнике мало кто видит, в основном только друзья:) так что лучше писать в ленту развития и разные сообщества, которые вам приглянутся! Там уж и общаться и заводить дружбу гораздо проще:) удачи!
0
12.07.2014
Ответить
привет, моей младшенькой 7 месяцев, я в Воронеже. Дружилку отправила.
0
12.07.2014
Ответить