Войти

09.10.14 нам исполнилось 3 месяца

поздравляю с маленьким праздничком, Анечка класненькая такая  super_smilies086.gif
Ого зубки так раено уже?!... Вот и мы свсё чаще на руках или лежим, но чьоб маму с виду не терять :)))
0
11.10.2014
Vikusik
Аня, 11 лет 11 месяцевАнтоша, 9 лет 1 месяц Стокпорт

Зару тоже с юбилеем, читала пост, но вроде не комментировала, она у тебя очень красивая, тоже глазастенькая angel.gif волоски длинные, суперские, скоро можно и заколочку будет заколоть какую

0
11.10.2014
спасибо, ага надеюсь скоро косы плести буду :))
0
11.10.2014
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

 И я с маленьким праздником поздравляю)!!

Как рано зубки у вас)) у моей тоже слюней полный рот и все в рот тянет) за месяц сколько в весе набрала?

0
11.10.2014
Vikusik
Аня, 11 лет 11 месяцевАнтоша, 9 лет 1 месяц Стокпорт

Спасибо! За этот месяц не много, 425 грамм. Да, зубы рано, но врач сказал что у кого-то в 2 месяца могут начать резаться, у кого-то в 12. И то и другое норма.

0
12.10.2014
Слинг Начали докорм, режутся зубки, не гулим идр

Похожие записи