Здравствуйте ББ-шки, вчера разболелась пятка левой ноги, думала может встала не удобно - утром пройдет! ничего подобного, утром еще хуже, болит и аж в под коленку отдает боль, могу наступать только на пальчики, стала рассматривать, а меня на пятке два бугорка ( незнаю как описать) ил две не больших шишечки видны! Что делать, может у кого такое было - подскажите .....ПОЖАЛУЙСТА!!!!
жду мальчика, 18 неделя
Алма-Ата (Алматы)