Привет!
Зовут меня Оля, у меня есть замечательный муж и двое прекрасных деток: сын Максим и доченька Саша.

Привет!
Зовут меня Оля, у меня есть замечательный муж и двое прекрасных деток: сын Максим и доченька Саша.

Ни для кого не секрет, что я очень хочу третьего ребенка. Еще полгода назад я лезла на стену, лишь бы забеременеть. Сейчас я успокоилась. Хотеть хочу, но уже спокойно, понимаю, что сейчас не самое лучшее время в финансовом плане, надо бы ипотеку выплатить до конца, может быть успеть сделать ремонт или расшириться, машину по-больше купить, несбыточные мечты.. ах, еще в отпуск съездить :D
Недавно Максим подошел ко мне и говорит - Мама, рожай еще малыша, только девочку... (((: малыыш мой (: а сегодня пошли в поликлинику соскоб сдавать, а там день здорового ребенка, малышей до года - пруд пруди.. и мои с такой нежностью бегали за ляльками, гладили новорожденных по ножкам, Сашка разговаривала с ними.. и прямо мне снова захотелось..
Я только вышла на работу официальную, еще года даже не отработала, надо поработать, укрепиться в должности, может быть полную ставку дадут.. но малыша охота (:
зы: в общем-то это больше рассуждение вслух, потому что обсудить больше не с кем. Муж считает, что пару лет надо подождать, гинеколог участковый вообще против третьей беременности.. а я вот хочу (:
Привет всем (: оказывается, я сто лет уже ничего не писала в дневник.
Ну что, дела идут, детки растут. Стали большими, что даже не верится, что когда-то были крошками. Летом ездили на Байкал отдыхать, так теперь маленькая почти каждый день просится туда (:

Через 2 года старшего в школу отдавать, пора начинать усердную подготовку..
Этот пост так, чтобы напомнить о себе (: позже буду расписывать план действий и напишу что-нибудь интересное (:
Всем доброго дня! Погода на улице совсем осенняя, и после прогулки так и хочется согреться чашечкой ароматного чая! И нет ничего прекраснее, чем достать вкусный чай из красивой коробки и согреться у окна, глядя на то, как осенние листья кружат над засыпающей землей!
Чаем я вас угостить едва ли смогу, а вот коробочку покажу (о:
Осень все сильнее наступает нам на пятки. Яркие и сочные краски уже совсем скоро сменятся серым грязноватым полотном.. И так хочется сохранить теплоту цвета!
Очень кстати ко мне обратилась молодая мама, которая готовит праздник по случаю дня рождения ее сына Владика. Она попросила сделать для ее сына книгу пожеланий в ярком цвете. С удовольствием показываю, что из этого получилось.
Книга пожеланий на 10 разворотов, с кармашками для фото и фотополосок. На каждом развороте место под фотографию, подложка для фотополоски и место для записи пожелания.
Привет! Сегодня пасмурная и прямо морская погода, и в ритме погоды моя сегодняшняя работа. Блокнот для малыша в морском стиле..

Вдохновленная Дашей Бурмистровой, я тоже решила сделать подарок для нашей воспитательницы.. Конечно, не такой шикарный, но от души (:

привет! сегодня мы с одной замечательной беременюшкой ездили в лес.. мы хотели сделать подарок в поддержку нашей бабушки, которой скоро предстоит серьезная операция! Наденька, спасибо тебе огромное!
что из этого вышло, смотрите сами!

Девочки, нереально хочу для себя блокнот сделать.
Трудность заключается в том, что как обычно, хочется в один блокнот заключить ВСЕ!
Моя основная трудность - я хочу один блокнот для двух детей (мальчик и девочка), чтобы записывать то, как они развиваются каждый день, что они говорит и какими забавностями радуют нас.. но так, чтобы они шли параллельно, но у каждого было свое место в блокноте.. не знаю, как объяснить понятней.. т.е. чтобы и для каждого, и для всех одновременно..
Что посоветуете? Может быть делал кто-то?
Вчера мы ездили в цирк. Как собирались и высидели программу - отдельная история. Сегодня хочу рассказать кое-что из Максиных перлов.
Едем в трамвае. Видим кран. Спрашиваю - Макс, а почему кран такой большой?
- Это потому, что он большие дома строит. Очень долго строит. Наш дом тоже долго строил, мы ждали-ждали… все ждали, мама, папа, я… и 8 лет на коврике спали.
занавес :D