Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

16 недель

Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ольга, Меня также мутит, рвота за всё время ьыла 2 раза, а так только тошнота. Вес набирается)))), правда при моем росте 170 начальный был 57, сейчас +5кг 😀. Видимо жирок набирается. Ем норм)), аппетит есть, на голод сразу тошнит.

Подушку для беременных тоже уже прикупила . Живот растет как на дрожжах.

0
02.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

а у меня только небольшой животик, не особо заметно и вес вообще не прибавляется.

С Вашим весом прибавка норм))

0
02.12.2018
Москва

крепитесь! должен токсикоз уже отступать, судя по интернету и отзывам! а где подушку брали? и какую? тоже подумываю, только не соображу какая нужна и нужна ли вообще)

0
29.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

да вот отступит, только порадуюсь, как тошнит) вроде тьфу тьфу, 3 дня уже нормально))

Подушку мне кажется пока не купишь не поймешь-нужна или нет)) если б была у знакомых, взяла бы попробовать) а так не у кого. заказывала тут http://pillowtummy.ru/

на следующий день привезли))

0
29.11.2018
Москва

вот и отлично, будет лучше самочувствие значит! надо присмотреться к подушке) спасибо за ссылку)

0
29.11.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

:) неужели у вас еще токсикоз ?

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Увы((((

0
28.11.2018
15 недель До какой недели ставить утрожестан?

Похожие записи