Войти
Венера
Москва

Беременность и апендицит

Aleksandra
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Мне удаляли на 17 неделе, ни антибиотиков, ни обезболивающего((( под эпидуральной анестезией... Ничего больше нельзя было, все вредно для ребенка... Кололи только папаверин "по требованию", т.е.в любое время, когда захочу (когда боли начинались).  И встать разрешили только на 4-5 день... Сейчас, пока растет живот, иногда проскальзывают какие-то спазмы небольшие, видимо что-то придавливает, а так больше никакого дискомфорта нет)))  ну и рубец растянулся, уже почти 1 см в толщину, но думаю, после родов пройдет или лазерную шлифовку сделаю))) так что ничего не бойтесь) нашей боли малыши, слава Богу, не чувствуют)))

0
13.08.2014
Катрин
Москва

Венерочка, держитесь! Все будет хорошо!!! Посылайте в космос только хорошие мысли и так и будет!

0
12.08.2014
Венера
Москва

Спасибо огромное за поддержку! Верим только в лучшее!

0
13.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Здоровья Вам и вашему малышу! Со мной лежала девочка на сохранении ей удаляли аппендицит в 20 недель!Типа два прокола маленьких делали с боков и как то высасывали, чтоли! Со мной она лежала на 38 недели,ждала кесарево.Говорила,что чувствовала себя после операции тоже не очень,но потом восстановилась.
0
13.08.2014

Похожие записи