Лечу одна с двумя детьми 2,6 года и 11 месяцев. Вылет в 22.55, время в пути 5 часов, 35 минут.. Надеюсь дети будут спать. А вот обратно, скорее всего, днем..
С багажом проблем нет, а вот что взять в самолет/аэропорт?..

Вот что думаю:
Коляска YOYA (аналог babyzenYOYO)
Слинг с кольцами ? Думаю взять, вдруг старший развредничается в аэропорту..
Планшет с мультиками, для старшего
Пару книжек, с которыми засыпает
Младшего вообще не знаю чем развлекать, игрушки его не увлекают.. Когда со старшим летали в 1,2 года, он играл одноразовой посудой и содержимым моей косметички))
Горшок дорожный Potette Plus с впитывающими пакетами, для старшего
Подгузники, для младшего
Салфетки влажные и сухие
Карамельки на взлет/посадку старшему
Младшему.. читала что малышам на взлет/посадку дают грудь, но не пойму как) он же должен быть пристегнут дополнительным ремнем..
Водичку детскую возьму и поильник
Еду, не знаю, стоит ли брать.. дети могут вымазаться всем, чем угодно, даже тем, чем теоретически не вымажешься)) Ночью, наверное, еда и не нужна.. разве что йогурт..
Что не учла?)