Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Собираемся в отпуск

Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Юль, попробуй купить детскую водичку...я в ручной клади везла и сок, и воду, и питание никто даже слова не сказал....
если насморка нет у Полины, то зря не переживай....и взлет и посадка пройдут хорошо, но на всякий случай грудь пососёт...
до трапа коляску только трость...если нет, то придётся сдать в багаж...но честно говоря Лиза в аэропорту в ней не сидела...возили в ней сумки...
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Оль, есть насморк, как назло в больнице зацепили!!!!!!!!!!. Коляска не трость у нас((( Книжка, но легкая и компактнаяimage
0
21.07.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
может и пропустят....я от своей трости  крышу и сетку снимала...пропустили...
а вот с насморком осторожней....обязательно с собой купи ушные капли...на всякий случай... и пусть сосёт.....
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
А какие капли?
0
21.07.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
я покупала софрадекс...но можно и в аптеке спросить...
и когда прилетите обращай внимание на ушки....и Полюсино поведение...
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
я сама в аптеке работала, но от закладывния ушей капель не знаю((( Софрадекс же от отита
0
21.07.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
ну я тебе и говорю....при насморке после полёта часто развивается отит!!!
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
АААААААААААА!!!!!!!! Блин!!!!! Как же это страшно!!! Нам еще отитов не хватало!!!! Блин!!!!! А профилактика какая???? Или только уже потом отит лечить???
0
21.07.2010
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск
Не правда! Любая коляска! Вплоть до трансформера! Мы с такой летали.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Отлично тогда!
0
21.07.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
комк как повезёт...а с нами девочки летели, так трости не пустили!!!!!!!
0
22.07.2010
Юль, узнай у Аэрофлота насчёт детского питания. Я летала по России авиакомпанией S7, провозила в ручной клади литр детского молока (но в упаковках), ещё и сок везла. Не считая  бутылки с молочком.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ой, а как узнавать? Может в пятницу из Москвы позвонить? У меня проблема в том, что Полина ничего кроме моего молока и воды не пьет категорически. И из детской бутылки с соской не пьет, и из трубочки. Наверное придется уже после досмотра в баре покупать воду. Вот некуда мне больше деньги потратить(((((
0
21.07.2010
Позвони из Москвы в Аэрофлот. Думаю, можно взять детскую воду без проблем с собой.  Ну и вообще, мама, у тебя же молоко-то с собой!!! Всё будет хорошо. Я летала с Ди в Россию, ей как раз было 1г4мес. Всё без проблем прошло.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Мало молочк совсем, Свет!!! На несколько глотов всего. Меньше,чем на 5 минут! Надеюсь, сто она уснет. Время полета под ее дневной сон хорошо подошло 
0
21.07.2010
Получается, что она кроме молока и воды ничего не ест?
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну да! Не пьет только. Ест она пюрешки всякие. Все протертое
0
21.07.2010
Ну прешки это нормально, моя до 2х лет только пюрешки и ела. Я ей с собой в самолёт брала.
0
21.07.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Возьмите водичку или сок в поильнике на взлет и посадку, но и молочка должно хватить...это же не так долго) коляску мы сдавали стюардессам в салоне, но обратно получали на багажной ленте...у каждой компании свои правила) про ваш аэорофлот не знаю..
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
А разве можно проносить воду в самолет? Отбирают же бутылки, вроде? 
0
21.07.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
нет, во-первых для ребенка в детской бутылке можно.. я бы там все разнесла, если бы мне не разрешили))) Ну а во вторых после секьюрити чека всегда можно купить и пронести в самолет.. в самолете тоже можно купить на крайняк)) другое дело заставить ее пить именно тогда..
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Вит, мы из детской бутылки не пьем совсем, вот в чем беда. В кафе после таможни можно купить, лишь бы у них была теплая вода. Не из холодильника. Я сама водохлеб. Выйдем из положения. Надеюсь, что она большую часть времени проспим
0
21.07.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Эмилька тоже из бутылочки с соской никогда не пила, как и из поильников)) Спасаюсь бутылочкй с трубочкой, когда надо с собой брать. а так только из стаканов пьет, в дороге нереально)) Все будет ок, деткам интересно летать!
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Думаю да, ей будет интересно. Хотя меня в детстве нещадно тошнило в самолетах. Только бы с ней такого не было! 
0
21.07.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
удачи!!!! трость вроде можно с собой, а так, в багаж.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Оказлось, что у них там есть коляска старая, вот думаю теперь: наша будет мне помехой, или помощью в дороге? Брать-не брать...
0
22.07.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
в дороге то она тебе нафиг не нужна! на самолете то быстро же
0
22.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну, в колясу можно посадить Полину, пока ждем посадку, в корзину внизу положить сумку, или поклажу, а так, все на себе плюс Полина.  ношу ее на руках только я
0
22.07.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
а! ну тогда да, наверно, пригодится.
0
22.07.2010
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск
Привет! В прошлом году летали аэрофлотом по всей России. Несколько раз. Коляску с собой до трапа, прилетаешь - там же её получаешь. В Норильске это не прокатило. Там отдельная планета в принципе. Сдавали в багаж и получали на ленте. Надеюсь, что в Сербии порядки нормальные:) Люльку дают, но не на всех самолетах есть крепления для неё. К тому же расчитана она на деток до 10кг весом. Вам она уже нафиг не нужна. Про питание - ничего не видела я там для детей. В этом году летели - ни при взлете, ни при посадке у нас уши не закладывало. Возьми с собой новых игрушек. Лучше развивалок, будет чем заняться. Из еды - грызем сушки и хлеб. Остальное нафиг не надо. Мы в самолете не спали. Нам надо было ходить, общаться и мучить маму капризами. Но в целом, долетели спокойно.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Просто получется большой перерыв в еде. После полета же еще таможня, пограничники, багаж... Надеюсь, перебьемся сухарикми. Или банку с пюре возьму с собой
0
21.07.2010
Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград
коляску любую обычно можно до трапа, там забирают в багажное отделение, потом также у трапа отдают. При регистрации узнай про это точно, тебе дадут бирку на коляску. От закладывания ушей либо грудь на взлете-посадке, либо пить что-то. Инесска у меня отлично переносила все это дело, пить отказалась, сидела просто так.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ага, спасибо, Ириш, отлично!
0
21.07.2010
Светлана
Лина, 32 года 6 месяцевМайя, 25 лет 10 месяцевАдам, 16 лет 6 месяцев Харьков
коляску сдаешь перед трапом,выходишь из самолета,забираешь там же.во время взлета давай попить,тяжеловато,конечно.ребенок сидеть не хочет,а надо,т.к пристегнут к твоему ремню.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Я ей грудь дам, думаю, что большую часть дороги она проспит, мы как раз выбрали такое время в полете, когда дневной сон у нее. Просто молок мало, она глотает редко, успеют ушки заложиться!  
0
21.07.2010
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск
Да! Для ушек можешь взять пластиковые стаканчики. Плотно прижимаешь их в ответственные моменты:) В возрасте 4-х месяцев нас это спасло. Щас - не понадобилось.
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ух ты!! Никогд б не подумала. Но я боюсь, что Полин не будет сидеть со стканчиками на ушах)))) Такая свободолюбивая упрямица))) Скорее наушники с музыкой могли бы помочь, мне помогают
0
21.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Люлка нам уже не нужна наверное. Полина ж большая. Или я не поняла, что за люлька? Куда она крепится?
0
21.07.2010
Мы дома И снова Москва

Похожие записи