Ооочень красивый и наверное вкусный торт!!) Поздравляем Федю с трёхлетием!!! Здоровья, интересных игр и весёлых друзей!!!
0
25.12.2016
Ответить
Спасибо!!! Это был основной подарок) Сколько Федю не спрашивала, что он хочет, ему был нужен только торт и конфеты. Сладкоежка)))
0
25.12.2016
Ответить