4 года

Дожди..

Аааа, какой кайф! 😂
04.06.2020
Поздравляю Федю с окончанием, пусть впереди ждёт только лучшее. А детям такая погода и за счастье же, моим по крайней мере точно, ничего не надо, дай грязь помесить :-) Во что они одеты? Штаны и куртки. Кажется легче, чем наш вариант. Наши в тройном размере ямыть устала. Твое можно в машинку и быстро сохнет?
04.06.2020
Федя же в садике остаётся, просто в другой группе теперь будет. Жалко, что друзей больше не увидит. Я же все думала, как с выпускным быть в этом году и решили, что будем участвовать, т.к. 3 года с этими ребятами, воспитателями и родителями вместе, а на следующий год не понятно что за группа будет. Ну, надеюсь, в следующем году будет у нас еще выпускной. Детям то нравится и в дождь гулять, а мне не нравится))) С одеждой для дождя я не заморачивалась, гуляем в обычных наших куртках и штанах из кораблика. У Родиона только комбез с резиновыми штанами, старшие уже на коленях по лужам не ползают.
04.06.2020
Горка кошмар. Кто ее так? Явно тот, у кого нет детей. У меня бы рука не поднялась. Проще с глаз долой убрать. А дождик и к нам по ходу идет. Все нахмурилось. Лужи.
04.06.2020
Нам этим летом обещали новую площадку, а теперь в связи с коронавирусом, строительство нашей площадки под вопросом. Горки эти старенькие разваливаются уже, качели вообще во всех Мытищах посрезали, чтоб уж точно не качались 🙈
04.06.2020
Заканчивается, заканчивается карантин! С ДНЁМ РОССИИ!!!