Хочу похвастаться своим конвертиком для выписки и прогулок! Идея родилась случайно, как результат просмотра сайта ярмарка мастеров! Шила 2 дня с учетом времени выбора ткани, изготовления выкройки и так далее) ПДР 11 августа, так что планирую еще потом месяц погулять в нем. Снизу флис, сверху хлопок джинсовый какой то))) уже прикупила шапочку в тон))))) так как год лошади, то пуговицы очень символично- золотые лошадки)))))) 

Уфа