Хочу поделиться тем, что было.
Лежала я пять дней в стационаре Железнодорожной больницы г.Самара.
Стоит 1890 рублей - один день с лечением + обследования платные. Причем назначили мне много всего, включая ВИЧ и RW, хотя я недавно сдавала, и результаты будут известны уже после моей выписки.
Отношение там хорошее, наблюдал меня сам заведующий. Палаты трехместные с туалетом и душем. Но что удивительно, что лечение у всех одно и то же - не важно какой диагноз: тонус, отслойка, боли в животе, белок в моче и т.д. - всем капельницы с Магнезией + папаверин в уколах.
Я пришла, сделала УЗИ, на нем уже тонуса нет никакого, все отлично, малыш 10 недель. Но меня все же положили для "профилактики" на 5 дней.
Магнезию я переносила не особо хорошо - меня тошнило, было сильное сердцебиение, болела голова и давление падало. Но я прокапала 5 дней (+ еще 1 до стационара), проделала два раза в день уколы - вышла! И в тот же день к вечеру - опять болит живот!!! Что такое? Почему? Видимо, причина так и осталась. Пока капали - не болел, перестали все по новой!!!
Я думаю, что дело в неправильной диете, и чрезмерном газообразовании, из-за этого колики, из за них тонус... Решила заняться своим питанием...Но завтра опять пойду к врачу спрашивать что и как...
жду девочку, 12 неделя
Самара