Войти
жду девочку, 15 неделя Самара

Скрининг в 12 недель

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
ВОТ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!!!!! У меня тоже так было, только меня ни в какую не хотели ложить на стационар с мазней, т.к. у меня не было направления от врача или со скорой!!!!! В итоге когда я начала рыдать медсестра выписала направление и меня завели в больницу!!!!! 
0
21.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Поздравляю))
А какой ктр у тебя, я тоже в понедельник ходила на узи, мы уже 71мм..большие такие...а прикрепление по какой стенке у тебя?
0
20.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
таким образом некоторые доказывают себе и остальным свою важность и нужность. Только чтобы избежать этих нервотрепок беременность вела в частной.
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Врачи-вредители.
0
19.08.2014
Лечение в Стационаре Сложная беременность?

Похожие записи