У меня уже 14-я неделька, но как-то все некогда было написать.
Скрининг у нас прошел отлично. На УЗИ ходили с будущим папочкой. Он был безмерно счастлив посмотреть как малыш переворачивается, послушать сердечко)) Сделали фото, показали всем бабушкам, пробабушкам))) Теперь меня берегут с удвоенной силой)
Когда сдавала кровь в Калининана следующий день, меня пол часа мотали по всем кабинетам из-за того, что у меня не оказалось в направлении какой-то бумажки. Называется "стандартный талон-направление". Заставляли звонить своему врачу, ходить к заведующей, отправляли ехать за этим "направлением" в мою Железнодорожную поликлинику (она находится в часе-полтора езды от Калинина с учетом пробок), если я сама не могу, то "пусть вам ее привозит кто хочет" - вообщем без нее никак не брали кровь. А я беременная, голодная с утра и уже очень расстроенная. Звонила мужу, врачу, просила их все-таки взять у меня кровь...
В итоге после всей нервотрепки мне сказали в процедурном кабинете "ну ладно, сама тебе напишу!". Оказалось - это анкетка, в которой указывается ровно 4 показателя - возраст, вес, дата рождения и данные 3 данных УЗИ, которое у меня с собой!!! Без печатей, без подписей, просто бумажка. И заняло это ровно 30 секунд.
Зачем так мучать беременных???
В итоге я разнервничалась, всполошила мужа, врача... и у меня весь день потом болел живот из-за тонуса. Что за люди???
жду девочку, 15 неделя
Самара
Скрининг в 12 недель
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рудный
ВОТ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!!!!!! У меня тоже так было, только меня ни в какую не хотели ложить на стационар с мазней, т.к. у меня не было направления от врача или со скорой!!!!! В итоге когда я начала рыдать медсестра выписала направление и меня завели в больницу!!!!!
0
21.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тверь
Поздравляю))
А какой ктр у тебя, я тоже в понедельник ходила на узи, мы уже 71мм..большие такие...а прикрепление по какой стенке у тебя?
0
20.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Самара
таким образом некоторые доказывают себе и остальным свою важность и нужность. Только чтобы избежать этих нервотрепок беременность вела в частной.
0
18.08.2014
Ответить