Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 20 неделя Калуга

Девчули забирайте косметику)))

Мама мальчика (12 лет)

уже 15 минут пытаюсь написать в личку но не грузится((простите пожалуйста что сюда ответила,,,опять наверно телефон глючит или связь,,,,,я из воронежа))

0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

ясненько, смогу отправить вам почтой, как личка у вас заработает напишите адрес

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

хорошо спасибо вам огромное)))завтро утром напишу)))как связь налаится или телефон перезагружу))

0
20.06.2014
Москва
Комментарий удален
0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

остались только линзы, но вдруг если косметику не заберут завтра я вам напишу

0
20.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

 Доброй ночи,можно мне попросить,спасибо

0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга
да конечно
0
20.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

Катюш напиши пожалуйста,адрес и тел,и скажи у метро не встречаетесь?

0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга
ответила в личку
0
20.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга
Добрый вечер, Речной вокзал
0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Комментарий удален
0
20.06.2014
С большим удовольствием приму коды от Простоквашино Зацепило до слез (((((((

Похожие записи