Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 20 неделя Калуга

Развиваемся)))

Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

а откуда вы выгрузили эту инфу?

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

Блин я даже и не скажу, нашла где-то)))

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

тоже хочу чтоб мне так расписали)) вы шевелитесь уже?
0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

Да))) это так прикольно. Ощущения такие как будто в пузе бурчит))))

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

ага, копошится))

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

Не решили в каком роддоме будете рожать?

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

Ой а я посмотрела, вы не с москвы

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

А вы ощущаете?

0
18.06.2014
Днепр (Днепропетровск)
  что-то похоже есть и на этом сайте http://mamapedia.com.ua/services/data-rodov/
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Харьков
А у меня такой же срок! надо же! я узнала 9 марта! Всем девочкам удачи!!!!
0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

И Вам легкой беременности)))

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

ой, й нас 2 дня разница с вами во всем))) только узнали 8 марта))

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Калуга

А я узнала 6 марта))))

0
18.06.2014
Огромная благодарность!!! подскажите пожалуйста в какое агенство обратиться

Похожие записи