Войти
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Нужно ли есть мясо...

если от мяса тошнит, то ты его физически и не съешь)
так что лучше пока не пытайся, а заменяй тем, что можешь)
0
12.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Да, есть я его к сожалению не могу! Тут варила суп с фрикадельками, думала так аппетитно выглядят щас поем big_smiles_76.gif , ага)))) Не тут то было)))) super_smilies046.gif
0
13.08.2014
ну и забей))))
пройдет токсикоз, будешь есть)
0
13.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Так когда он должен пройти то?)))) А то никаких предпочтений в еде до сих пор ни на соленое, ни на сладкое не тянет! Хотя вчера выпила полбанки помидорного рассола ))) и так хорошо стало, пошла спать спокойно)
0
13.08.2014
да фик знает, меня не тошнило особо, не обнималась с белым другом..
а недель в 12 накрыло..точнее как ...стоило мне именно начать готовить мясо, меня тошнило, ела я его при этом спокойно) и так недели 2-3, потом прошло)

У меня до сих пор предпочтений нет, ем как обычно много фруктов и овощей, то что люблю. Правда в последнее время стала есть много перца сладкого, но если не съем с ума не сойду)
0
13.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Меня так накрывает переодически как-то через день с 8 недели! И до сих пор big_smiles_280.gif  Овощи тоже люблю, и ем огурцы, помидоры особенно, перец тоже, но после того как их поем ощущение что не наелась, что как будто травы пожевала))) Сейчас хоть могу свободное пространство в животе забить арбузом)))ммм))
0
13.08.2014

еще макдак на самом деле...
каюсь, его ела почти всю беременность, не каждый день конечно, но ела...

вообще кстати ела много мяса и вообще много ем. Мужики в пузике требуют))) big_smiles_162.gifя сама столько мяса, особенно летом отродясь не ела) да и вообще по 5 раз в день не ела) причем прибавка не сильно большая, зеркало еще не сильно расстраивает)

0
13.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Ахаха))) Макдак да была там уже раза 4...а что делать? Когда у меня токс начался я вообще ничего в первый день впихнуть в себя не могла, едем с мужем вечером с работы говорю щас упаду в голодный обморок, но макдак спас))) Пару бутиков, картоха super_smilies054.gif
0
13.08.2014
дада.....
у меня муж смеется, что они знают секрет, как побороть токс)
0
13.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

тоже самое и у меня, но меня даже только от одной мысли о мясе уже тошнит, так что его автоматически нет в рационе(((

0
12.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

я смотреть на него могу, даже готовлю его спокойно, даже при виде хочется съесть, но как только оно попало мне в рот big_smiles_278.gif )))) Приходится выплевывать)
0
13.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
ну уж не знаю не знаю, время покажет почему было такое отвращение к мясу, но я кстати вчера полкотлетки съела super_smilies054.gif
0
13.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Это точно! Везет тебе)))
0
14.08.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва
smiley-wink.gifsuper_smilies086.gif
0
14.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Интересно, вот а правда если мясо не лезет, то будет девочка??? big_smiles_166.gif Это мне пророки-прорицатели на работе говорят...Хм....Посмотрим)))
0
13.08.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Продукты повышающие гемоглобин:- из мясных продуктов — почки, сердце, печень и язык;

- из круп: все бобовые, а также гречка и рожь;

- из овощей: молодой картофель, помидоры, свекла, тыква, а также все зелёные овощи и зелень;

- из фруктов: яблоки, груши, сливы, гранаты, персики, абрикосы, хурма и айва;

- из ягод: черная смородина, клюква, клубника, земляника и черника;

- из свежевыжатых соков: гранатовый, яблочный – из красных плодов, свекольный и морковный;

- из других продуктов: черная и красная икра, грецкие орехи, черный шоколад и сухофрукты.

0
13.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Спасибо!) Особенно в списке мне нравится икра)))и гранатовый сок..)
0
14.08.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Дааа :))) хотя многие считают, что икра опасна, но мне кажется чуть-чуть можно :)))

0
14.08.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю можно временно поесть тофу, нут, про орехи не забывать, фасоль, рыбу и яйца. Они богаты белком и в принципе полезны. 
До беременности тоже ела много мяса, а сейчас наелась видимо)
0
12.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Надо нут попробовать, ни разу не ела! про орехи где-то читала что их есть в умеренном количестве, вроде как они аллергенны и нельзя ими злоупотреблять...
0
12.08.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
штучек 10 с утра орехов и больше и не надо, а из нута можно готовить вкусные котлеты и сладкие десерты)
0
12.08.2014
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

мне кажется,если прям не можешь,то насильно не надо....пройдет период токсикоза,и сама захочешь мясо...без мяса нельзя...

0
12.08.2014
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино

Олеся, жду-недождусь этого момента) Когда уже смогу спокойно есть все, а то пока только фрукты и каши по утрам идут нормально))
0
12.08.2014
Когда закончится токсикоз??? Сводит икры ног

Похожие записи