Ура! Вот они... Такие нежные, но уже явные ощущения, я их так давно ждала!!!!))) шевеления малышка нашего)))) не сказать что я совсем ничего не ощущала, примерно с 16 недели я начала ощущать бурления в животе, что кто-то там барахтается, как писали многие девочки это можно сравнить с парханием бабочек внутри, да все эти ощущения у меня были, но я так сказать ждала явного смачного пинка)))) Ну вот, дождалась! Проснулась рано утром, проводила мужа на работу и залегла спать дальше, долго спала, до 11! Давно я так не спала)) Проснулась собственно от того, что внизу в левом боку что-то пульсирует, толкает! А это наше чудо проснулось и наверняка просит есть)))))
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пушкино
Классно))))
это очень здорово!!!!
это очень здорово!!!!
самые клевые ощущения)
0
07.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пушкино
Ага! Непередаваемо) а у тебя, интересно, они оба сразу шевелились? Или кто-то из них наиболее активный?)
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пушкино
а я очень долгое время понять не могла, кто вообще шевелится...
сейчас понимаю примерно по местоположению)
и то они столько раз уже переворачивались, что на узи периодически узнаю, что думала на другого малыша)
сейчас понимаю примерно по местоположению)
и то они столько раз уже переворачивались, что на узи периодически узнаю, что думала на другого малыша)
0
07.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пушкино
Вот это да! Они уже узнаваемы????
Т.е. их уже можно различать???
Т.е. их уже можно различать???
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пушкино
ну они же все равно лежат каждый в своем углу, но мои вечно крутятся, кто то аж своим имена еще в пузике раздает)))с моими не реально)
0
07.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пушкино
Это очень крутые ощущения! Уже даже можно положить руку и почувствовать)))
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!и мы сегодня дали о себе знать
0
06.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пушкино
Спасибо
! взаимно!)))Это так здорово! Просто все писали что уже давно чувствуют... А я прям переживать начала, устроила соц. опрос среди знакомых, которые уже родили)))
0
07.09.2014
Ответить