Войти
жду мальчика, 19 неделя Пушкино

Ну наконец-то))))

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
Классно))))
это очень здорово!!!!
самые клевые ощущения)
0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Ага! Непередаваемо) а у тебя, интересно, они оба сразу шевелились? Или кто-то из них наиболее активный?)

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
а я очень долгое время понять не могла, кто вообще шевелится...
сейчас понимаю примерно по местоположению)
и то они столько раз уже переворачивались, что на узи периодически узнаю, что думала на другого малыша)
0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино
Вот это да! Они уже узнаваемы???? big_smiles_280.gif Т.е. их уже можно различать???
0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
ну они же все равно лежат каждый в своем углу, но мои вечно крутятся, кто то аж своим имена еще в пузике раздает)))с моими не реально)
0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Ахаха))) неуловимые ребята!)

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как же здорово!!
0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Это очень крутые ощущения! Уже даже можно положить руку и почувствовать)))

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как рада за вас!! И за себя, что меня это тоже ждет)
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Спасибо! Тебя тоже не обойдут стороной эти ощущения!))

0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!и мы сегодня дали о себе знать

0
06.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Спасибо super_smilies086.gif! взаимно!)))Это так здорово! Просто все писали что уже давно чувствуют... А я прям переживать начала, устроила соц. опрос среди знакомых, которые уже родили)))

0
07.09.2014
Сходила к врачу) Ну вот... Ждала до последнего

Похожие записи