Девочки гляньте пожалуйста .Видит кто что? Верхний ББ тест замочен сейчас.(я в живую вижу что то) Два следующих Эвики один вчера вечер второй сегодня утро (в живую вижу если присматриваться долго))) .Последний какой то дешевый тест сегодняшний.(в живую не вижу вообще.) 

И в затемненном варианте. 
Из симптомов болят соски .И заболела, сопли и горло, температуры нет. БТ сегодня в 5 утра 37.0,обычно замеряю в 8 утра, не спалось((( день Х 7 мая.