Вот и стала я на год старше,уже не 25 ,а 26 (((Я так мечтала что свой 26 день рождение встречу с масей в животике,но видимо этой мечте было предначертано не сбыться(((Сейчас 1 день задержки,но сердце подсказывает что вот вот начнуться ОНИ(((Сегодня как то совсем грустно,время после операции уходит,циклы длинные,времени врач дал всего 3-6 месяцев,и время бежит и ни чего
Очень боюсь что трубы опять заростут спайками,очень боюсь что кроме ЭКО ни как больше не смогу забеременнить.
Вообщем ужасный ,грустный день 

