Войти

Вот и 26 а малыша все нет(((

ДД! Не думайте о плохом, и ВСЁ будет! На моих трубах поставили "крест" и отправили на ЭКО. Пока собиралась с мыслями и готовилась к тому самому ЭКО, забеременила сама!!! Моей "непроходимости" уже почти 1г. 10 мес. И у вас ВСЁ будет хорошо. P.S. Даже если через ЭКО, как разница как? Главное — результат!

0
01.07.2014
мария
Планирую Тверь
Спасибо за поддержку)))У меня наверное просто день такой,очень хотелось поплакаться в жилетку кому -нибудь)))
0
01.07.2014
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь
не грустите! с днем рождения!
я стала мамой первый раз почти в 27. у вас еще все впереди! не вешать нос и все будет хорошо!!!
0
01.07.2014
Была у Матронушки Чирий на ноге у меня и по мышкой у мужа!Помогите кто сталкивался...

Похожие записи