Войти
Marizza
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
А есть кто в этом году в первый раз идет в муниц.садик?

Я как обычно все отложила на потом и мед.комиссию мы будем проходить на след.неделе. Но закралось в меня сомнение, а когда мед.карту ребенка нужно в сад сдавать и нужно ли что-то еще (справки там всякие)? По анализам тоже не совсем понятно, они должн

Егорка
12 лет 3 месяца