Войти
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Аист, спасибо за дочу!!!

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Клёвая))) из стекла?????....аист обязательно такую красоту заметит и прилетит)

0
18.10.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ага.. из стекла!... Купила для аиста за неделю до переноса.....

Теперь приманиваю! )))

0
18.10.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
Приманила!....
0
04.07.2015
Моя третья и последняя попытка!!! Пункция фоликулов. Наглядно.

Похожие записи