Вика жду девочку, 6 неделя Москва Аист, спасибо за дочу!!! Лягуха для моего аиста!!! Первая и самая вкусная! Сидела на подоконнике.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вит@ Мама девочки (12 лет) Брянск Клёвая))) из стекла?????....аист обязательно такую красоту заметит и прилетит) 0 18.10.2014 Ответить Вика Мама девочки (10 лет) Москва Ага.. из стекла!... Купила для аиста за неделю до переноса.....Теперь приманиваю! ))) 0 18.10.2014 Ответить Вика Мама девочки (10 лет) Москва Приманила!.... 0 04.07.2015 Ответить Моя третья и последняя попытка!!! Пункция фоликулов. Наглядно. Похожие записи АИСТЫ Потороплю-ка я аиста!!!! Наша "приманка" аисту))) АИСТ Приманка для аиста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027