Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
elvie
38 лет
Тверь, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
elvie
Тверь
Сохранить
Удалить заметку
30
записей
14
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2016
2017
2018
2020
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Договор о коллективной ответственности
Доброго дня, Пожалуйста,разъясните как лучше поступить. На работе обязуют подписать договор о полной коллективной материальной ответственности. Работаю в организации уже 8 лет,должность руководитель ресторана,договор об индивидуальной отсветвеннности был заключён вместе с ТД. На данный момент работаю на условиях неполного рабочего времени, находясь в отпуске за ребенок до трёх лет. Могу ли я отказаться подписывать договор так как не уверена в своем работодателе,никаких условий сохранения тмц предпринимать не хотят,доступ к их хищению свободный,камеры стоят не везде,не хватает сотрудников чтобы за этим следить,существует проблема в программе списания продукции,то есть товар должным образом не учитывается в программе. Инвентаризация которая прописана в договоре проведена без участия коллектива,меня не вовремя уведомили об этом договоре. Вобщем ,какие мои действия,я могу не подписывать и могут ли меня за это уволить?пока я сказала что не согласна с договором и что меня никто о нем не предупреждал и не спрашивал моего мнения.но может надо письменно об сообщишь? Благодарю за ответы
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Аришка
11 лет 5 месяцев
Малыш
8 лет 3 месяца