Девочки, хочется с кем-то поделиться. Уже почти месяц думки думаю. Были на УЗИ 23 февраля и сказали, что малыш маловат немного. Акушерский срок на тот момент был 22+5, а размер плода на 21+3. Вес 430г, рост 25см. Ещё маловато околоплодных вод. В заключении написано, что рост и анатомическое развитие в норме. Что вы скажете? Это нормально? Я уже не знаю, что и думать (и делать тоже). Стала есть рыбу (хотя аппетита совсем нет). К мясу отвращение. Хожу в парк на свежий воздух, раза 3 в неделю стала посещать бассейн, пью по 2 литра воды в день (иногда до 3-х). Сегодня 6 месяцев беременности. Если считать от веса, который был до беременности, то набрала всего 2,6кг. Если от веса после токсикоза, то 4,1кг. А на сайтах написано, что уже должна была набрать около 7кг. Хотя врач сказала, что малыш возьмёт из меня всё, что ему нужно. Я понимаю, что главное не чтобы мой вес рос, а чтобы рос вес малыша. Но не перестаю волноваться. Мысли всякие лезут в голову...