Войти
Анютка и футбольная команда
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
19
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
У нас пополнение

Привет всем, давно не писала, что-то не до этого было. У нас произошло пополнение! Да,да - я не сумасшедшая, как многие думают. Мы взяли из детского дома "девушку" Софью! Нашей красотки скоро Год, очень торопились, успеть с бумагами к этому событию! Моему счастью нет придела, я об этом мечтала почти полгода. Увидела ее в детской соматике и не смогла забыть эту крошку. Теперь о бытовом. За все это время очень устала с бумагами, как же люди все любят усложнять, одним словом набегались. Да, забыла написать, многодетными мы не стали, так как детей мы не усыновляли, а брали под опеку. У Матвейки с бабушкой отношения так и не сложились, не хочет она с нами общаться. Не страшно, будем расти без неё. Еще хочу похвастаться, хоть это и не хорошо, наш замечательный сосед дядя Саша, привез нам целый мешок яблок и ящик сливы- Огромное спасибо ему! Мальчики теперь соревнуются, кто больше скушает и быстрее добежит до туалета - слива сами понимаете 😊. Вообщем, стала замечать, что очень много людей добрых вокруг! Глядя на нашу большую семью, моя знакомая пара тоже взяли на воспитание двух детей и несколько не жалеют об этом. Ну вот и все наши новости😊, всем здоровья и взаимопонимания!

1
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
...

Давно не писала, но... Ситуация и место действия тоже. Матвей -живет, у меня, с бабушкой общение не складывается. Федор - тоскает болячки из сада, а мы все дружно болеем. Ефимка- молодец, уже вовсе взрослый мужчина, даже на самокате учится кататься. Ну, а я "отдыхаю, наслаждаюсь"( утром в сад, потом к плите, на прогулку быстро, погуляла, покормила, спать опять же уложила, быстрый полдник, снова в сад и опять гулять гулять... Все как у всех.

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
Болеем или 7 кругов ада

Второй день в инфекции -это ужас! Матвей лежит и даже вставть перестал, рвоты уже нет, поноса-нет, но температура 40,7, даже у врачей сбить не особо получается.

Девочки,что делать????? Как Матюхе помочь??? Еще и опека мозг выносит, как я довела ребенка до такого, хоия это кишечная инфекция, но я виновата!

Душа на части рвется, дома Фимка и Федя, папа с ними не справляется: старший кашлить начинает, а мелкому щечки обмарозил-куда бежать не зню! Госпади за что???

P.S. девочки, всескем длджна встретится извините, как выпишут напишу и позвоню.

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
Наша радость!!!

Хочу с Вам поделиться радостью!!! У Матюшки есть родная бабушка, она от него отказалась и отдала в ДД, общаться с внуком не хотела, все мои просьбы игнорировала, на улице даже не смотрела в его сторону!

Но вот случилось чудо!!! Сама пришла, да еще и с подарком, хотела просить меня о разрешении, проявила желание общаться с внуком.

Мы очень рады, она единственный родной ему человек!

Хочу, очень, очень, чтоб Матюшка в новом году вновь обрел бабушку!!! Сразу оговорюсь, мне от нее ничего не надо, но Моте она нужна!!!

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
Мое хобби

В 5 лет в первые в жизни мне дали спицы и крючек, огромное спасибо бабулечке, она научила вязать.

Спустя годы я поняла, что крючек мне ближе и не расстаюсь с ним уже 12 лет, точно.

Что только я не вязаля, начиная от ковриков на стул, заканчивая пальто. Искала узоры в журналах, потом в интернете, но все это было не то!

Вот наконец, я увидила чудо-игрушку, она была великолепна, такой красоты я не видела раньше!! Хочу! Хочу! Хочу! Только эта мысль была у меня в голове. Перерыв интернет, нашла описание, вот тут все и началось!!! Петля, кольцо, рчд, другой.... и вот одна детальготова, потом еще и еще. Вот и готова игрушка, да не токая как у автора, но моя, далее дело времени!!!

Я вязала днем, ночью, в автобусе, в обед и даже в туалете, азарт накапливался. В результате квартира наполнилась игрушками, это замечали все.

Пришлось новых жильцов приставать в хорошие руки, дарила все, знакомым, друзьям, коллегам.

Прошло время и я решила хватит вязать чужое, не хочу быть копиркой, начали придумавать сама, результаты работ есть в моем дневнике.

Вот теперь меня рвет на части, с одной стороны мальчишки, а с другой амигуруми.

P. S. Для тех кто считает, что это бизнес, извините, но вы не правы!!!

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
Что делать???

В нашей семье появился еще один член семьи, Матвейка. Мы очень рады этому факту, очень долго к этому шли.

Скажу честно, была готова к многому, но совсем не ожидала, что ребенок будет отказываться фотографироваться, мотивируя это тем, что я его фотографирую чтобы отдать в дркюю семью! Это совсем не так и что делать я не знаю, мальчик хороший добрый, он многому меня учит!!! Я теперь точно хнаю что зебра белая и даже в черном пятне можно найти любые другие оттенки.

Может кто знает, что делать, если малыш нам так не доверяит и боится.

1
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Москва
Привет!!!

Изменила преведственную запись, ну и конечно поменяла жизненную позицию.

Перестала себя желеть, и начинаю учиться вновь себя любить, хватет издеваться над собой. Буду свою черную жизнь делать ярче красочнее и веселее, не смотря ни на что!!!

И так по прядку. Я Анна, мама двоих детей, да двоих, прекрасных мальчишек Федора и Ефима. Но в нашей семье сложились так обстоятельства пришлось взять еще и Матвея, теперь Матвейка мой главный помощник, моя опора и поддержка, не смотря на свой юный возраст. Это он учит меня смотреть подругому на жизнь и даже у черного искать другие оттенки.

У меня высшее образование, сразу извинюсь за ошибки, мальчишки сидят на руках и помогают надимать кнопки клавиатуры, занимаю кадровой работой и осуществляю консультации по прибывщим иностранным гражданам, так что обращайтесь помогу.

Пока все, больше не готова раскрыться, еще не разобралась в себе, по мере приведения мыслей в попядок буду дописывать.

Федот, но не стрелец
14 лет 10 месяцев
Фимушка
12 лет 3 месяца
Матвей
15 лет 10 месяцев
Софья
11 лет 9 месяцев