

Осень-весна комбинезон-трансформер на изософте рост 80-86 см полноразмерный,легкий,теплый,мягкий внутри, подходит и девочкам и мальчикам, температурный режим 0 до + 15 градусов, состояние отличное, очень быстро выросли, поэтому одевали только несколько раз. Носочки отстегиваются.Внутри хлопковая мягкая подкладка. Закрывающийся ворот, дополнительная липучка в области груди. На капюшоне забавная кисточка. Состояние отличное. Цвет красивый (фото не передаёт).
Можно носить с р. 74 (не утоните!), пошив хороший, большемеркой выглядеть не будет.

, носили до 86, вам на весну и осень должно хватить, если не быстро растёте (мы до сих пор - сезон-новый размер, прошлый ноябрь 86, сейчас 102
, а нам всего 2 г. 4 мес.)