Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Мозырь

Приключения принцессы Иоанны

Мама мальчика (14 лет) Москва
хочу дальше) Замечательно!
как Яна?
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Насчет дальше не обещаю) Яна хорошо уже, спасибо!
0
03.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
пачиму? не обещаешь?
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Глупо как-то это все))))
0
03.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ничего не глупо)
очень трогательно!
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Спасибо, Саша!
0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа
Здоровская сказка получилась :) Жду продолжение, нетерпею!
Я всё за Колей хочу записывать, у него круто получается. Упорото, само собой, но очень круто. У меня не так феерично, конечно. Но Алиске-то сейчас повороты сюжета ещё не так важны. Зато мы поняли опытным путём, зачем в сказках столько описаний, перечислений. Это ж такое спасение, когда на ходу выдумываешь. ...а на столе у них были всякие яства: перепела с клюквою, уха из судака с можжевельником, пареная репа в меду, медвежьи ладоши в сметане.. Пока перечисляешь, в голове, глядишь, новый виток сюжета нарисуется :)
0
02.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Да-да, ты не представляешь, как я этим спасалась "и пришли цветы, и сказали, о милая девочка, так чудесно нам певшая песенки,пускай твои щеки всегда алеют, как лепестки нашей царицы, и каждый, кио взглянет, скажет, ее щеки поцеловали розы"))) а сама, так, еще птичек запущу, а там колдун как раз пусть будет))) я ж не всю написала, устала просто)
0
02.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
вот и у нас у папы гораздо лучше сказки выходят)
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Везет вам)
0
03.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Жду возможного продолжения)))))

Лысый ребёнок в вечно дырявых носках — улыбнуло)

Трогательно очень))))Доченьки наше — самое дорогое, что есть)

0
02.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Спасибо большое!
0
02.06.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Гаянэ, заинтриговали. Продолжение в студию, пожалуйста....

0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Спасибо))) но там все довольно предсказуемо) я постараюсь, но оказывается, сказки записывать дольше, чем рассказывать)
0
03.06.2015
Песня дня Шорты как символ

Похожие записи