Но зато внутри салона
очень красиво и свободно. Огромная площадь с аркой, лепниной на стенах и
мраморными полами. Поражают потолки, я думаю более 5 метров, и огромные окна. 
Справа от ресепшена есть
маленькая комнатка с дизайнерскими нарядами… но прямой продажи нет, то есть как
шоу рум не работает, но можно присмотреть, померить, заказать.
По правой стороне интересный бар с большим количеством чаев и напитков…
Парикмахерский зал
достаточно лаконичный.
Есть второй этаж. Одна
часть оформлена в виде кафе (правда немного пустовато, мне кажется, не хватает
пары стеллажей и комодов в ретро стиле для антуража), а вторая часть отведена
под косметологию … сфотографировать не смогла, так как были клиенты в «работе»
:)
Теперь о ценах:
Стрижка с укладкой от 2650 руб. до 4500 руб.
Маникюр с покрытием от 1700 руб. до 3670 руб.
Педикюр от 2950 руб. до 6100 руб.
Уход 3500 руб. до 7000 руб.
Массаж от 1750 руб. до 8000 руб.
Есть также стилисты, которые подберут полностью Вам стиль.
В основном это все. Мое
мнение: салон большой и светлый, и, не смотря на огромные потолки, чувствуешь
себя в салоне очень комфортно.
Следующий салон, в котором я побывала, называется «Гримерка»,
о нем расскажу через пару дней.
До новых встреч!