Девочки, привет! Сложная ситуация, но может кто подскажет?
у меня двое детей от донора ( документов нет, тк в клинике просили скрыть этот факт)
с мужем развелась, он плохо сейчас влияет на детей (я хотела все по-хорошему)
каким образом можно оспорить отцовство?через суд и ДНК тест?