Войти

Сильное вздутие живота на ранних сроках...

Здравствуйте. Подскажите, вам что-то помогло от вздутия? И прошли ли со временем симптомы? Сил уже нет. Срок 10 недель, а живот раздут, как на 5 месяце. Эспумизан не помогает, йогурты, пробиотики тоже.

0
22.01.2015
Nat
Вовочка, 24 года 11 месяцев Москва

Ничего не помогало, прошло само собой через месяц.
я спрашивала у врача, можно ли попить укропную водичку.
врач строго-настрого запретила,, тк укропная водичка вводит в тонус матку.

Все прошло когда матка начала подниматься.
Но я не стала пить никаких лекарств, даже разрешенных при беременности.
старалась в принципе вообще никаких лекарств не пить всю беременность.

0
22.01.2015

Спасибо за ответ.

0
22.01.2015
Elena
Планирую Самара

Могу порекомендовать книгу "Календарь будущей мамы" - https://tonzes.com/kalendar.htm Очень полезна для всех беременных, особенно, если беременность первая.

0
18.06.2023
ma5huta
Максим, 17 лет 10 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Три часа ночи, а я не сплю, мучаюсь от вздутие. Аппетита нет, сегодня ела ЕД коктейли в надежде, что не будет пучить, фиг там. Завтра буду консультироваться с врачем, эспумизан вроде можно, мне до Б хилак форте помогал, надо почитать.
0
15.12.2014
Встала на учет! Лежим на сохранении ((

Похожие записи