Не могу понять, меня ужасно (простите) пучит. Сейчас 7 недель, живот аж раздувается, особенно к вечеру. такое ощущение что это от В12, либо фолька. Но прекращать пить их пока не буду, вдруг это не от них. Со вчерашнего дня начала пить укропную водичку, намного легче, но живот всё же воздушный.
От вздутия живота, у меня тонус, и дискомфорт.
Девочки, я одна такая на ранних сроках со вздутием, или это нормально, и еще кто-то от этого мучается? Что принимаете? Что говорят врачи (т.к. мне на прием в конце недельки).