в порядок и тут на тебе!.. Опять 1-е сентября! Костюм наглажен,вещи собраны,спать все легли пораньше... И Слава Богу уснули,а не ворочаются,нервничая полночи,как это было в том году! Господи,дай мне сил,терпения и мудрости спокойно учить уроки со своим ребëнком! Пусть 1-е сентября-это День рождения Осени! Да,надо так к этому относиться.
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность
Белгород
Три месяца приводила нервную систему
Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет)
Приозерск
Людочка,какой прекрасный настрой!Очень здорово ты придумала)))День рождения Осени! 
0
31.08.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет)
Белгород
Да,Ксюшенька! Будем завтра активно праздновать))))
0
31.08.2014
Ответить