в порядок и тут на тебе!.. Опять 1-е сентября! Костюм наглажен,вещи собраны,спать все легли пораньше... И Слава Богу уснули,а не ворочаются,нервничая полночи,как это было в том году! Господи,дай мне сил,терпения и мудрости спокойно учить уроки со своим ребëнком! Пусть 1-е сентября-это День рождения Осени! Да,надо так к этому относиться.
Людочка,какой прекрасный настрой!Очень здорово ты придумала)))День рождения Осени! 
0
31.08.2014
Ответить