Анюта, привет!!! Кубики фишеровские с шарами доехали оч быстро, впрочем как и цирковой поезд, Ураааа.. спасибо тебе!!! Как всегда все очень бережно и аккуратно упаковано
за презенты отдельное спасибо 
Ой,дорогая,захвалила,я стесняюсь)))Очень-очень рада,что Вам все понравилось)))Пусть масипуся маму и папу радует новыми достижениями!!!!
Привет, получила посылочку палатку Витеч, все было хорошо упакованно, чистое. Доехала без проблем. Спасибо большое. еще что-нибудь купим у тебя))
Карина,здравствуйте!Спасибо и Вам за покупку!Надеюсь игрушка будет долго радовать деток!

Спасибо Ане за хороший обмен и приятное общение. Все дошло быстро и вовремя, как договаривались. Меняла духи и тени, Аня все отлично упаковала, дошло в целости и сохранности. Еще и подарочек маленький нам достался))

Анют!Огромное спасибо тебе за магнитную доску с шестеренками!Игруха просто класс!!!Не нарадуемся!!!!И спасибки за маленький презентик-он нам сейчас как раз кстати)))в дальнейшем будем ждать чего-нибудь интересненького)))
Ксюшенька,да шестереночки игрушка что надо!Спасибо за приятные слова!!!!Растите здоровенькими на радость маме))))
Анечка, спасибо большое!)) менялись на много вещей и все до единой в отличнейшем состоянии)) обожаю такие посылки😍 упаковка выше всяких похвал!) с удовольствием еще поменяюсь🌹🌹🌹
Здравствуйте! Сегодня и я получила чудесную посылочку! Спасибо большое, все отлично! 😘
Обмен почтой прошел отлично! все отправлено вовремя, вещи соответствуют описанию! я довольна обменом!Спасибо БОЛЬШОЕ!
Анюта!!! Спасибо за удачный обмен и за очень приятное общение!!! 
Добрый вечер! Заказывала игрушки, оплатила, посылку отправили мне на следующий день! Все отлично! Дети довольны!

