Войти
Солнечногорск

Отзывы,отзывы,отзывы.....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Электрогорск

Привет Анечка! Хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за кубики:) и отдельное за презентик к ним:) Очень понравилось с тобой работать. все оперативно и аккуратно(каждый кубик завернула в газетку) Игрушки в хорошем состоянии! я довольна. надеюсь и в дальнейшем теперь с тобой сотрудничать, так как больная на всю голову кубиками и шариками:):):)
0
08.09.2014
Солнечногорск

Леночка,прочитала последнюю фразу,смеюсь,сама такая же!Спасибо за приятные слова!Ты очень  позитивная девушка!Здоровья малышу!

0
08.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Электрогорск

super_smilies082.gif
0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Чебоксары

Анюта, привет!!!  Кубики фишеровские с шарами доехали оч быстро, впрочем как и цирковой поезд, Ураааа.. спасибо тебе!!! Как всегда все очень бережно и аккуратно упаковано super_smilies086.gifза презенты отдельное спасибо kisses.gif




0
03.10.2014
Солнечногорск

Ой,дорогая,захвалила,я стесняюсь)))Очень-очень рада,что Вам все понравилось)))Пусть масипуся маму и папу радует новыми достижениями!!!!

0
03.10.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Привет, получила посылочку палатку Витеч, все было хорошо упакованно, чистое. Доехала без проблем. Спасибо большое. еще что-нибудь купим у тебя))

0
25.09.2014
Солнечногорск

Юляш,ура-ура)))Рада,что все понравилось)))Процветания твоему бизнесу))))Ну и деткам обязательно здоровья!!!!




0
26.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибки))

0
26.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Вологда
Спасибо огромное за чудесную парковку Елк!!!!!! Аня все очень подробно описала,все недостатки указала. При получении парковка оказалась в очень хорошем состоянии,даже намного лучше,чем на подробных фото!Изъяны не видны при игре!!!!Я очень довольна покупкой и мои ребята тоже))))И низкая цена очень порадовала)
0
02.03.2015
Солнечногорск

Карина,здравствуйте!Спасибо и Вам за покупку!Надеюсь игрушка будет долго радовать деток!

0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Уфа
Анечка, спасибо большое за игрушки на присоске! Почта, как всегда, все оперативно доставила) Все бренчит звенит, работает - отличное качество по такой смешной цене) Мы с сыночком оценили, он играет, а у меня есть минутка заняться своими делами) а девчонкам достались подарки)
0
26.03.2015
Солнечногорск
Людмила,спасибо за покупку и приятные слова!Всех благ Вам!!!
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Анечка, спасибо огромное за обмен и оперативную отправку! Всё очень классное! Еще и подарочки присутствовали, что не может не радовать!  super_smilies094.gif
0
11.03.2015
Солнечногорск

И я жду посылочку,уже не дождусь))) super_smilies094.gif

0
11.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо Ане за хороший обмен и приятное общение. Все дошло быстро и вовремя, как договаривались. Меняла духи и тени, Аня все отлично упаковала, дошло в целости и сохранности. Еще и подарочек маленький нам достался))

0
25.01.2015
Солнечногорск
Анечка!Спасибо и Вам за обмен,все отлично.Ребенок с пасхальным яйцом не расстается)))
0
25.01.2015
Анечка огромное спасибо за домик,всё супер целое,чистенькое,в полной комплектации и главное оперативно,не каких задержек.а беседы по душам с тобой как бальзам на душу. super_smilies086.gif
0
18.10.2014
Солнечногорск

Женечка,и тебе за отличный обмен!!!

0
18.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Анют!Огромное спасибо тебе за магнитную доску с шестеренками!Игруха просто класс!!!Не нарадуемся!!!!И спасибки за маленький презентик-он нам сейчас как раз кстати)))в дальнейшем будем ждать чего-нибудь интересненького)))

0
26.09.2014
Солнечногорск

Ксюшенька,да шестереночки игрушка что надо!Спасибо за приятные слова!!!!Растите здоровенькими на радость маме))))

0
26.09.2014
Курск

Анечка, спасибо большое!)) менялись на много вещей и все до единой в отличнейшем состоянии)) обожаю такие посылки😍 упаковка выше всяких похвал!) с удовольствием еще поменяюсь🌹🌹🌹

0
20.04.2018
Солнечногорск

Здравствуйте! Сегодня и я получила чудесную посылочку! Спасибо большое, все отлично! 😘

0
23.04.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Обмен почтой прошел отлично! все отправлено вовремя, вещи соответствуют описанию! я довольна обменом!Спасибо БОЛЬШОЕ!

0
01.12.2015
Солнечногорск
0
01.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Анюта!!! Спасибо за удачный обмен и за очень приятное общение!!! super_smilies082.gif

0
24.05.2015
Солнечногорск
Светуль,приветики!И тебе спасибо за приятное общение!Посылочки жду с нетерпением)))
0
24.05.2015
Санкт-Петербург
И я с благодарностью Анне, посылочка дошла быстро и все соответствовало заявленному состоянию,я очень довольна, все быстро,четко,без задержек )) спасибо!
0
21.12.2014
Солнечногорск

Ксюшенька!Спасибо и Вам!Меняться с Вами одно удовольствие!

0
21.12.2014
Петрозаводск
Купила долгожданный Батут Балансир, искала его очень давно, но как оказалось он меня сам нашел :) по самой замечательный цене!!! Когда он к нам приехал домой, ждал меня маленький сюрприз подарочек!! Огромное спасибо Анечка!!!
0
03.04.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Переславль-Залесский

Добрый вечер! Заказывала игрушки, оплатила, посылку отправили мне на следующий день! Все отлично! Дети довольны!

0
19.04.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
Менялась с Аней почтой-всё отлично, как договаривались и даже подарочек. Очень приятная в общении мамочка)
0
16.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
Ань, спасибочки за наш обмен, все новое в упаковках как и обещано, приятно с тобой общаться и договариваться, менялись почтой, с удовольствием продолжу с тобой общение, и за подарочки тоже спасибо
0
17.04.2015
Спасибо за обмен!!!

Похожие записи