Не могу не похвастаться ) готовы мои конвертики на выписку, фото не передает какие они приятные на ощупь) и очень колючие носочки ( сама вязала)
Переживаю только мы ждем девочек а ткань я выбрала голубую( так захотелось) есть банты как бы говорящие " это девочки " что скажите?

