Войти
Надя
Тимур, 17 лет 8 месяцевСоня, 13 лет 2 месяца Воронеж

Почти все готово)))

Очень классно, у нас тоже все готово уже...а колыбелька до скольки месяцев будет? Потом же кроватку приобретете?

0
17.03.2013
Надя
Тимур, 17 лет 8 месяцевСоня, 13 лет 2 месяца Воронеж

колыбелька до 6 месяцев. Просто у нас другого выхода нет (в спальне нет места для кровати), а детскую будет только летом делать,  т.е. переделывать для двоих детей (когда старший к бабушке на лето в деревню уедет). 

0
18.03.2013
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Какие Вы молодцы, что все подготовили. Колыбелька симпатичная, не банальных цветов)) И связали симпатичненько..вдохновилась- захотела то же связать комбинезончик, ищу в инете как это сделать))

0
17.03.2013
Алена
Егорка, 13 лет 2 месяца Минск

красота

0
17.03.2013
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Люлька какая симпатичная! Хотела подобную, но как то на пол года только ее не захотелось приобретать... Но такая прелесть

0
17.03.2013
kaas
Москва

Вы действительно молодец очень красивый костюмчик связали

0
19.03.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Ну и рукодельница! Я в певую б пыталась вышивать, терпежухи хватило на 1/10 от картинки. Так и лежит... До пенсии видно :)

0
17.03.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 2 месяца Барнаул

Вязаные вещички это тема! Я тоже хочу заказать одной женщине которая вяжет на заказ,что нибудь своему сыночку. Но не на выписку. Чудесные вещички!

0
17.03.2013
Оксана
Владюша, 24 года 5 месяцев Уссурийск
Красота да и только! А я вот вязать не умею(((
0
18.03.2013
Комбинезон на выписку Родила!

Похожие записи