Наконец-то все готово. Все довязано, постирано и поглажено, разложено по полкам, собрано по пакетам 
Вообщем я молодец!!! Горжусь собой!!!
Наша люлька-кровать (все постирано, поглажено и застелено) ждет свою хозяйку)))
Наш комплект на выписку (комбинезон, кофточку и носочки вязала сама)

. Колыбелька симпатичная, не банальных цветов)) И связали симпатичненько..вдохновилась- захотела то же связать комбинезончик, ищу в инете как это сделать))
красота