Время идет, живот растет! Вот уже почти 37 недель)
Понемногу готовимся к появлению малышки)
Пеленки, распашонки и т.д. постираны, поглажены. Пакеты в РД собраны(кроме воды)
Что-то покупали новое 
Что-то б/у..денег то не очень много, а дети растут быстро 
Что-то делаю своими руками)) 

А в основном все уже в шкафу сложено и ждет свою хозяйку))
Даже не удержались и купили пару погремушек😳
