Войти

Почти готовы!

Мама девочки (10 лет) Гомель

Розовое все такое мимими. )) А у нашей мадамы на первое время почти нет ничего розового.:) в основном все б/у (в отличнейшем состоянии),но от мальчика: ) Решила не тратить зря деньги на розовые вещи) )))

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Нам тоже отдали несколько ползунков и комбезов от мальчика)) ничего страшного ведь в этом нет)) а нейтральных оттенков очень сложно найти в хорошем состоянии.. Так что будет несколько вещей розовых и милых, девочкам можно себя иногда баловать😉

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель

Девочка в голубых или синих вещах выглядит куда приемлемее, чем мальчик в розовых: ) Я купила толтко один розовый слип: ) и несколько ползунов. А остальное либо нейтрального цвета,либо с голубыми то полосками, то рисунками)

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель

Как говорит моя мама,дитю все равно в чем оставлять свои писюхи и какахи 😀

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Действительно😆

0
23.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У нас такая же кроватка))) А бортики у вас какие?

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Розовые с зайцами, остались в наследство от племянницы)))) Пока не застилаем, чтобы кот там не привыкал сидеть и спать. Пусть лучше медведь сторожит))

0
23.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Коты, это конечно отдельная тема))) Лёгких вам родов!

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Как здоровоооооо)))) Так мило)))))))) лёгких Вам родов)))))

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Спасибо))

0
22.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

как-то неудачно вы комод поставили,как будете его открывать??очень мало места для выдвигания ящиков.

0
22.10.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

А это еще не окончательно он стоит))) муж сказал, что как уеду рожать он сам все в порядок приведет и на место поставит) А я часто решения меняю😄 пусть пока так стоит, все равно пустой)

0
22.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

плед вообще классный тоже хочу такой, что за пряжа?

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда

Пряжа Alize Baby Softy, 50 гр. У меня ушло 6 мотков слабой вязкой, спицы 5. Очень мягкий и теплый получился)

0
23.10.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Вязаный пледик прелесть!!!! Цвет очень красивый.

0
22.10.2015
Одежда для новорожденного Всякие штуки из Германии

Похожие записи