Войти

Почти готовы!

Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Розовое все такое мимими. )) А у нашей мадамы на первое время почти нет ничего розового.:) в основном все б/у (в отличнейшем состоянии),но от мальчика: ) Решила не тратить зря деньги на розовые вещи) )))

0
22.10.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

Нам тоже отдали несколько ползунков и комбезов от мальчика)) ничего страшного ведь в этом нет)) а нейтральных оттенков очень сложно найти в хорошем состоянии.. Так что будет несколько вещей розовых и милых, девочкам можно себя иногда баловать😉

0
22.10.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Девочка в голубых или синих вещах выглядит куда приемлемее, чем мальчик в розовых: ) Я купила толтко один розовый слип: ) и несколько ползунов. А остальное либо нейтрального цвета,либо с голубыми то полосками, то рисунками)

0
22.10.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Как говорит моя мама,дитю все равно в чем оставлять свои писюхи и какахи 😀

0
22.10.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

Действительно😆

0
23.10.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас такая же кроватка))) А бортики у вас какие?

0
23.10.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

Розовые с зайцами, остались в наследство от племянницы)))) Пока не застилаем, чтобы кот там не привыкал сидеть и спать. Пусть лучше медведь сторожит))

0
23.10.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Коты, это конечно отдельная тема))) Лёгких вам родов!

0
23.10.2015
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Как здоровоооооо)))) Так мило)))))))) лёгких Вам родов)))))

0
22.10.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

Спасибо))

0
22.10.2015

как-то неудачно вы комод поставили,как будете его открывать??очень мало места для выдвигания ящиков.

0
22.10.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

А это еще не окончательно он стоит))) муж сказал, что как уеду рожать он сам все в порядок приведет и на место поставит) А я часто решения меняю😄 пусть пока так стоит, все равно пустой)

0
22.10.2015

плед вообще классный тоже хочу такой, что за пряжа?

0
23.10.2015
Любовь
Софья, 10 лет 7 месяцев Вологда

Пряжа Alize Baby Softy, 50 гр. У меня ушло 6 мотков слабой вязкой, спицы 5. Очень мягкий и теплый получился)

0
23.10.2015

Вязаный пледик прелесть!!!! Цвет очень красивый.

0
22.10.2015
Одежда для новорожденного Всякие штуки из Германии

Похожие записи