Войти
Симферополь

куплю зимние ботинки ,размер 26

Москва

Еще есть самые теплые (до -32 градусов) новые сорелы 26 размер по стельке 17 см

3100 руб

Зимние сапожки сорел до -40 градусов от 23 до 32 размера

0
11.10.2015
Симферополь

спасибо большое, я с Крыма и у нас нет таких морозов.мне надо что нибудь полегче.

0
11.10.2015
Москва

для вас рейма тогда будет идеально.
0
11.10.2015
Москва

Добрый день. Есть ботинки зимние рейма, 26 размер по стельке 17,3 см

цена 2900 руб

подробнее тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4398555

а так же есть под заказ мембрана Аляска ориджинал

Обувь Аляска Ориджинал по хорошим ценам

0
11.10.2015
Новосибирск

крокс не хотите??

новые,есть еще коричневые=2700р

0
13.10.2015
Симферополь

здравствуйте. да класснючие, но со шнурками пока не дружим.

0
14.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

новые Tundra на -30градусов по подошве 18см 2000 руб

0
11.10.2015
Симферополь

спасибо большое, такие теплые не подходят.

0
12.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Астрахань

ДД! А сколько по стельке нужно?

Есть вот такие 27 (17,5см)


И вот такие 25 (16,5см)


0
11.10.2015
Москва

есть валенки, в хорошем почти новом состоянии,




0
14.10.2015
Ростов-на-Дону

скандия, 16,5 см по стельке, р-р 26.

б\у в идеале, даже катышек нет внутри

0
14.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Добрый день

Антилопа новые 26 и 27 размер в наличии
натур кожа, натур мех
с почтой работаю
1200р

0
13.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД, есть новые иглу р 26 , мы пролетели(((




0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
14.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Нальчик
0
12.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

есть викинги , новые по стельке 16,5

0
11.10.2015
Симферополь

здравствуйте. фото покажите пожалуйста.спасибо

0
12.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Кину в лс, сюда с тел на не могу

0
12.10.2015
Москва

сколько по стельке нужно?

0
12.10.2015
Симферополь

16-,5

0
12.10.2015
Ростов-на-Дону

скандию рассматриваете?
0
11.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Нальчик

Дд. 25(большемерят) будут малы?

0
11.10.2015
куплю Беговел Kokua Подскажите кто собирает СП Гулливер?

Похожие записи