куплю новые вещи ,главное,чтобы был человек паук. Куртка,пижама не нужны. На возраст 5 лет
Симферополь
куплю вещи на мальчика принт-человек паук на 5 лет
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ДВ! Майка новая PlayToday р.116, бирки срезала, но не стал носить, 300 руб.
Еще джинсы есть новые черные с пауком на заднем кармане, завтра могу сфотографировать. И несколько вещей с пауком б.у. в отл.состоянии (брюки, легкие джинсы, толстовка...)

0
09.01.2016
Ответить
Симферополь
здравствуйте,мне на подарок, так что новые только. Бирки если нет,то не проблема.
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ну вот у майки сам ярлычок срезан, я все срезаю, чтоб шею не натирал, на подарок не пойдет, наверно. а у джинс все на месте кроме бумажного ярлыка, они р.122, оказывается
0
09.01.2016
Ответить
Симферополь
джисны огромные будут. просто мне дорого с пересылкой вещь одну покупать. Дороже выйдет,чем сама вещь.
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Подольск
Добрый день, есть нижнее белье: майки,трусы,боксеры,майки борцовки, колготы,носки,летние костюмы-футболка с бриджами,вот смотрите на сайте,там цены розница, что выберите,я вам скажу оптовую цену. Производство Турция Чимпа.
0
10.01.2016
Ответить